Байкер Саньча

Долго открывается интернет страницы

Есть два офисных кабинета. в 1 кабинете стоит роутер, он раздает wifi, в 2 офисе стоит macbook pro и принимает wifi, уровень сигнала средний. Между офисами помех, кроме стен нет. . Проблема в том что интернет может пропадать, или быть медленным или быть нормальным. Сначало думали что проблемы с интернетом из-за среднего wifi сигнала. Тогда я принес keenetic 4g, и поставил о между двумя офисами и настроил его как ретрослятер того роутера который в офисе 1, уровень wifi сигнала стал отличным, но результат с интернетом такой же интернет может пропадать, или быть медленным или быть нормальным. Но когда macbook pro стоит в офисе 1, с интернетом все отлично.
Как решить проблему с интернетом?

Анастасия Бирюкова

увеличь скорость интернета

Алексей Скоробогатов

Скорость инета маленькая либо железо старовато ну и наконец, почисти пк) и не стоит забывать, что скорость делится на все включеные пк, если они принимают сигнал

Вадим Терещенко

попробуй почисти кеш