Бахманёр Талипжанов

Страницы интернета почти не открываются

Первый раз с таким сталкиваюсь: при включенном, но неактивном (закачки выключены) торрент-клиенте очень сильно тормозит интернет (страницы в браузере Google Chrome,да и других браузерах открываются за несколько минут или вообще не грузятся). Большое спасибо за помощь.

Альберт

Скорости не хватает, Вот потому не открывает, Уторрент потребляет много, ограничь скорость приема в нем.