Карина

Браузер не открывает интернет-страницы открывает только определенные

Добрый день, на windows 7 браузер Internet Explorer не открывает интернет-страницы открывает только определенные, что пишешь открывает сайты только по определенным темам, как решить эту проблему? заранее спасибо.

нет там нарочно что-то сделали чтобы не открывались, хочу узнат как делается это

антивируса нету

так это офисный комп там запретили лазать по другим сайтам, вот поэтому хочу открыть

Azamjon

Удали Internet Explorer.. Установи нормальный браузер Firefox или Operа, а лучше Google Chrome. Твоя проблема в миг исчезнет.

Аня Евланова

1. смени этот браузер. .

а теперь по теме:
вариантов не так много, например:
1. проверь файл host в папке с системой на наличие "левых" строк
2. возможно антивирус блокирует
3. проблема с dns сервером, попробуй в настройках интернета поставить 8.8.8.8 и 8.8.4.4

Валера Бойченков

Internet Explorer.- это дыра для вирусов.

Поставьте нормальный браузер. Хром, например
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Проверьте комп на вирусы с DrWeb Cureit,
эта утилита не мешает установленному антивирусу.
Она создана для таких случаев
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Юдина Юлия

только на те что разрешены
на остальные запрет админа