Катерина Ионова

Почему у меня не открывается ни одна страница в интернете, ни в одном Браузере?

У меня интерсвязь. Сидел в интернете, как вдруг у меня из-за панели на пуске выскочило интернет отключен и сразу же выскочило, что антивирус отключен и Я не могу его открыть. И сейчас я не могу зайти вообще не на один сайт, а хотя ослик работает и все качает! Помогите!

Ан
Анюта

антивирус надо было ставить нормальный. видать словил что-то