Ксюнька

Почему начальная страници сайта одноклассников в браузере хром открывается долго?

У меня три браузера IE9,Мозила и Хром, в двух браузерах открывается за пару секунд в хроме начальная страница одноклассников имеется ввиду (логин пароль еще не введен) страница появляется сразу а вот навигатор крутится около минуты. Часто выскакивает окно "закрыть или подождать".Пока навигатор не остановится никакие кнопки не реагируют. Пробовал несколько версий, даже систему сегодня переустановил. У брата открывает быстро, интернет у нас одинаковый даже тариф одинаковый. С другими сайтами поблем нет. Вопрос этот задаю второй раз, прошу при ответе учитывать система и браузеры установлены сегодня. Спасибо.

Сергей Колотилов

потому как однотрахники конченный фсб эшный ресурс и у них нет своего сервера