Мээрим

как настроить браузер что бы он полностью открывал сайт одноклассники ???

Здравствуйте, я столкнулся с маленькой проблемкой, когда я перехожу на сайт одноклассники то он не полностью загружается, то есть ни анимации, все идет одной строчкой и фон белым цветом ) в адресной строке браузера посмотрел на сведения о сайте то там вен отрицательно, идентификционые данные не подтверждены, как тут можно поправить все подскажите?

Алексей Гришкин

открывать полную версию тобишь для пк
данная версия мобильная тобишь для тел.
при краине с лабом (медленном) соединении интернет браузер открывает мобильную версию
или возможно какая нить вредятина засела)
можно попробовать
очистить кеш.. .
переустановить браузер.. .
переити по \:с = windows = system32 = drivers = etc = hosts = удалить все после = 127.0.0.1 localhost
или удалить все закладки ярлыки и т. д. и т. п. касаемо однокласников заново все создать по новои проидя на страницу