Валентин Бутаков

Не открываются сайты в браузере.

вот такая хрень всё время... .
файл hosts пустой.

Ольга Сидорова

Проверьте компьютер на вирусы это первое предположение, а если и дальше так пойдет звоните вашему диспетчеру который устанавливал вам интернет или же в саму контору, и подробно объясните что у вас за проблема

Гюляр Гейдарли

перегрузите интернет т. е выключите на мин 5 что бы комп получил новый IP адрес

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Хост не может быть пустым.
Проверьте на вирусы
dr.Web
И поймёте причину.

Люба Якуничева

hosts проверь
Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием

Маша Мальцева

ТОЧНО! у вас вирус!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!