Ольга Серебряникова

НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ САЙТЫ ВО ВСЕХ БРАУЗЕРАХ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ

Перестали открываться браузеры. но скайп работал. переустановил винду. Тоже самое, браузеры не работают, а скайп работает. Подскажите кто сталкивался с этим?

Максим Афанасьев

Проверьте на вирусы почистите все ненужные файлы

Вячеслав Локшин

Стоп если у тебя не открываются браузеры, как ты зашол в Mail.Ru и вилыжил сваю проблему ?? Просто вопрос !

Ангелина Дружинина

Вопрос к провайдеру.

Ирина Серёжкина

Да вирус у тебя, отключай интернет и сканируй всю систему

Павел Старченко

Проблемы с настройкой DNS-сервера. Подробнее не скажу, так как не знаю твоих настроек сети

Марина

Скорей всего не работает DNS
попробуй поставить ДНС 8.8.8.8

Эннка Сианка

Вопрос нужно задавать провайдеру (они уж точно знают что за проблема) это не в винде проблема. Был бы вирус хоть какой то сайт но должен открываться