Ольга Чебыкина

Браузеры не открывают сайты!

Искал в интернете ответ, пробовал исправить разными способами... Проверял компьютер на вирусы различными утилитами, чистил файл хост... Но ни чего не меняется. Что делать, подскажите пожалуйста...

Евгений М

есть ammy admin могу посмотреть что у тебя случилось

Евгений

Чтобы убрать страницу, нужно ввести цифры с картинки в поле под ней и нажмите на кнопку «Отправить» . После этого система должна запомнить вас и не беспокоить в течение длительного времени.