Руслан Акбулатов

Что нужно сделать, чтобы сайт не открывался в браузере?

Ильнара Насырова

Самое простое, открыть в блокноте в файл hosts который расположен в
C:\Windows\System32\drivers\etc
и добавить в самый низ такую запись
127.0.0.99 nazvanie_saita.ru
127.0.0.99 www.nazvanie_saita.ru
nazvanie_saita поменяйте на свое

Аслан Кушхабиев

Заблокируй его в антивирусе!

Валерия Антонова

например прописать его в hosts, до конца прочти http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html

Бекболсун Чоноев

если сразу же выскакивает 1 сайт то не что не поделаешь елси хоть одна не будет выскакивать страница интрнет вообще открыватся не будет так что хочу сказать терпи эти страницы