Давид Закрадзе

Вдруг перестал открываться сайт, не открывается ни в одном браузере и у друзей тот же сайт открывается.

Файл "hosts" по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc\system32\drivers\etc проверила, там его нет.

bb.mail.ru

Дмитрий Зималюкин

Попробуй выйти на него через анонимайзер, если получится значит блокирует провайдер . И посмотри настройки фрейвола если он есть .