Галина Гроздева

Перестал открываться сайт!

Пользуюсь оперой, пробовала через explorer тоже не открывает! Через прокси и с других компов заходит! Как исправить?

Не открывается конкретно 1 сайт, все остальные норм

Майрамбек Тагаев

Проверьте комп антивирусом.

Ирина Липейкене

удалить вирусы со своего компьютера

Раиса

Случайно первым не начал открываться сайт вебальта?
Лезьте в файл hosts.txt, ниже описали чуть подробнее стандартные процедурки.

Ольга Тимошинова

пиши на почту помогу

Надежда Гулевич

http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts : ссылка «Fix it Устранить проблему» --в Загрузки--установить.
Проделайте так : ☟
Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать и запустить☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \

Запуск сканера не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner

Радик Тазов

Вирус. такое часто в однокласниках бывает, вы переходите по ссылке качается какое-нибудь вирусное фото, автивирус его замечает, но вы больше не можете зайти с этого компа на сайт а злоумышленник спамит от вашего имени приват ваших друзей с вредоносной ссылкой. Помогает иногда востановление системы, если имеются точки востановления.