Жамшид Турсунов

перестал открываться сайт, почему? в файле хостс он не заблокирован

через прокси работает

Сергей Ершов

Обращайтесь к своему администратору. Он заблокировал сайт.

или у вас вредонос сидит, сам вам проксю настроил и включил.

PS а в файле Hosts вы можете ни чего не видеть из за двух причин
1. реальный хостс невидим, а вам подсовывается нормальная копия hosts в которой вместо О латинской О русская например
2. в вашем hosts несколько десятков или сотен пустых листов, в начале нормальное содержание а в конце вся хрень и сидит. Не все догадываются пролистать до конца

PS2 попробуйте cureit-ом проверить