Виктория Никишина

После переименования htm файла, он перестал открываться

Сохранил веб-странцу в Firefox, после переименования htm файла он перестал открываться, обратное переименовывание ничего не дало, у файла htm и папки _files имена совпадают, так как теперь верунть файла первоначальный вид, когда он нормально открывался?

вот что при открытии http://s020.radikal.ru/i705/1212/6f/f27709223296.jpg

Наталья Тенькова

верни старое имя, включая расширение (.htm или .html)
наверно, расширение не добавил