Lena

Перестал открываться мегаботан

Как не попытаюсь зайти на этот шикарный сайт, так меня выбрасывает на гугл или на сайт с непонятным набором букв вместо адреса и с пустым экраном. Из-за чего это происходит?

Иван Блоха

Зайди на спиши ру, а если тебе так нравится мегаботан, то попробуй установить с разных источников если это приложение и если это сайт то зайди с разных браузеров)