Павел Терехов

Как поставить перенаправление на htm-файл?

Дело такое. Создал я сайт небольшой, выгрузил на сервер, а главный файл называется glav.htm, вот теперь нужно вставить файл index, что в коде писать, чтобы перенаправлял на glav.htm? А то не хотелось бы рушить всю систему

Настя

а чем вам мешает переименовать ваш файл? Ну если вам принципиально нужен редирект то я вам на почту отправил несколько вариантов кода (потому-как в пост скрипт нельзя писать), выберите сами какой больше вам подходит, забыл я уж это дело, давно не практиковался 😞