Татьяна Афанасьева

Перенаправление Трафика

Всем привет. Необходимо сделать так - Трафик с моего компьютера идущий на определеный айпи через определеный порт должен перенаправится сначало на мой ноут (подключен через тот же роутер но бесправодное соединение) там обработатся а потом уже уйти по назначению. Можно както это реализовать?

Михаил Володин

без привлечения доп оборудования - снифер. Но получится так - трафик уходит И к тебе И куда надо. Если надо изменения вносить (чтоб в исходном виде не доходил пакет, а в измененном) - то нужен уже сервак