Наталья Федоренко

вконтакте не открывается ни на одном браузере

все сайты открываются кроме этого, в чем проблема? з. ы. 5 часов назад всё работало

Жорж Милославский

1.хост проверь.
2.вирусы проверь.

Твоя

скачай фикс менеджер почисьть файл хостс и перезапусти комп .Если не помогло то это вирус скачай нормальный антивирусник советую АВГ

Ку
Кундыз

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Руслан Янгибаев

У доктора Веба есть такая утилита - Доктор Веб Курейт. Скачай. Это бесплатно. И ВСЁ заработает)) ) УДАЧИ!! ! ))) Совместима со всеми антивирусами.