Natalya Karanevich

Браузер (Google Chrome) не открывает изображение видео вконтакте

Браузер (Google Chrome) не открывает изображение видео вконтакте, если быть точнее - видео, которое выложено с Youtube. Так же не могу залить видео с Youtube на стену, как я знаю, после копирования ссылки Youtube и выставления его на свою стену, он должен был на стене выложится как видео, но у меня отображает как ссылка. Еще с недавних пор, даже не могу посмотреть картинки в Новостях. Что может быть Т. к. картинок нету ни на компьютере, ни на ноутбуке, менять браузер бесполезно, так как уже пробовал через Оперу. Прошу ответить только по делу.

там нету VkSavera (

Геннадий Солодов

Думаю, Вам стоит воспользоваться вот этим
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
скорее всего, в два счета решит этот вопрос..

Ss
Sssss

Эта бяка стоит ?
Пуск--Выполнить (Найти..) --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с VKSaver (Применить, ОК)
Удалить VKSaver http://aykinfo.ru/news-view-41.html
Ставь это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она же и с YouTube