Ирина Ларина

Почему браузеры Google Chrome и Mozilla не открывают сайт вконтакте? Объяснение и скрины внутри.

На компьютере установлены только два браузера. В обоих все сайты, кроме вконтакте работают. На телефоне вконтакте открывается, то есть проблем с самим сайтом вроде нет. Очистила кэш в браузере Хром (он мой любимый) - ничего не помогло: ( Переустановка Хрома также не помогла. В чем проблема?

Вирусов на компьютере нет, я не дурочка: ) Антивирус работает нормально, вирусов не находит, в контакт заходит (принимает логин и пароль) а вот саму страничку никак не хочет открывать.

У меня нет никаких вирусов, файл hosts чист как белый лист:)

Татьяна Конева

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Светлана Царева

1) Win+R затем route -f и перезагрузка.
2)Проверь файл Hosts

Случайный Прохожий

поставь антивирус авг2013фрии и усб секюрити проверь косп на вирусы
в файле хостс оставить только 127.0.0.0 и сохранить
http://www.softportal.com/get-607-avg-antivirus-free.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

все ваши антивирусы деинсталировать нормально предварительно скачав по 2 ссылкам

Лариса Шило

http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
прогони этим комп. одноразово долго надёжно

Армен Погосян

родители могли об этом побеспокоиться