На
Наталья

Пользуюсь браузером Google Chrome, при выходе с сайта "вконтакте" пароль сохраняется!

Как сделать так, чтобы пароль не сохранялся?

Кирилл Самойлов

А меня это не смущает, мне скрывать нечего..

Артур Давлетшин

Настройки браузера - управление сохранёнными паролями - удалить нужный. И когда он спросит в следующий раз "Сохранить пароль? ", ответить "Нет".

Елисей Евлампиев

галочка "чужой компьютер" или во вкладке инкогнито

Володя Tigrenok

При заходе на сайт ВК (если Вы залогинились в гугл уже) вы вписываете логин и пароль. Заходите. И Хром предлогает сохранить пароль или не сохранять и больше не спрашивать.