Мария Святова

Почему ни один браузер на компьютере не открывает сайт вконтакте?

1.Вирусы проверила - вирусов нет
2.Файл hosts проверяла - чист
3.route -f пробовала - помогло на пару минут
4.Браузеры переустанавливала и скачивала новые - во всех не работает только вконтакте, остальные отлично грузятся.
5.Кэш чистила
Что еще можно сделать?: (

Екатерина Храстовская

Уже все сделали ...У меня тож такая ж проблема была )

Алексей Ланкин

Роскомнадзор вобще то уже принёс свои извинения. Так что это другое что то. Пробуй восстановление системы.

Олег Слуцкий

Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Maria Tolkacheva

причина провайдеров остается тока.

а вообще смотря в каком регионе ты живешь. Я слышал что ВК занесен в ЧС Роснадзора, или как его там.

Дмитрий Кузьмин

Переведи туда денег - побольше, засвети свой мобильник ...Тебе откроют VIP доступ ...

Денис Кощиенко

Еще одна вирусняк словила, ты двухсотая за сутки тут с таким вопросом, вспоминай какую х*йню последней ставила, там и вирус. А вообще социальные сети зло, а вконтакте так вообще.. .