Timur Chik

здравствуйте. у меня когда открываешь какой либо браузер на компьютере выходит сайт.

здравствуйте. у меня когда открываешь какой либо браузер на компьютере выходит сайт. никак нимогу от него избавится на изменение настроек не реагирует . помогите.

Марина Зарубина

Панель управления - установка и удаление программ (или программы и компоненты) .
Найти и удалить. Несколько раз нужно делать

Лана Касенкина

Потому что эта гадость прописалась у тебя в настройках, как основной поисковик, по умолчанию. Ты это подхватила с каким то программным продуктом. Впредь будь внимательнее устанавливая какие либо программы и нажимая, не глядя, кнопку "далее".

Анна Авдеева

Набрать в поисковике "удаление webalta". Посмотреть ее же в "Установке и удалении программ" или в "программах и компонентах".

Анна Ситикова

Из реестра удалять надо http://mycomp.kz/article/polnoe-udalenie-uyazvimosti-webalta-webalta-toolbar.html
нажимаешь Win+R вводишь regedit-OK,открывается реестр-Правка-Найти-Webalta-Найти далее-удаляешь всё,что найдётся (справа).

Алексей Шивыдкин

Свойства браузера>общие>исходная>применить, ОК .Это для IE . Посмотри нет ли этой дряни в программы и компоненты>удаление программы, если есть удали . И пользуйтесь одним браузером .