Отабек Мусаев

Почему ни один браузер не открывается на компьютере?

сижи с ноутбука, в компе пробовал зайти во все браузеры что есть не получилось, ни в один примерно во всех браузерах выдавалась такая ошибка: Произошла ошибка браузер [Chrome,Mozila Firefox,Internet Exploer] не может продолжть работу, перезапустить? . вот эту ошибку пишет, нажимал ОК браузер включался и выключался и снова выдавал эту ошибку. что делать подскажите!

проверил на вирусы Avast ничего не нашол и по прежнему так как и было

Лариса Близнякова

Мало иyформации

Проверься на вири с помощью cureit от доктора веба

Евгения Малова

у меня такое было.... проверила на вирусы и всё нормально работает)