Виктор Нащинский

Не открывается браузер

Пользуюсь браузерами Chrome и Opera.
При попытке открыть браузер или при открытии какой-либо программой своей страницы, вылазит страница InternetExplorera с предупреждением.
Проверка антивирусами (включительно "касперским") ничего не выявила.

Если воспользоваться кнопкой "Загрузить Chrome", то просто выкидывает рекламу. Повторно установив Opera и Chrome (загрузив с оф. сайтов) , стало возможным их запустить.
Но вот когда, какой-нибудь софт в авто-режиме открывает браузер, чтоб открыть "свою страницу", все равно вылазит эта дрянь!
Проблема остается!

🙂 Как можно писать такую хрень "
Не Пользуюсь браузерами Chrome и Opera. Как хорошо - проблем нет. " !?!:)))

Св
Светлана

я удаляла браузер и загружала заново с оф сайта

Морозова Елена

Вам следует проверить систему в безопасном режиме на вирусы и удалить Хром и скачать с оф сайта и переустановить!

Дмитрий Берестовой

Не Пользуюсь браузерами Chrome и Opera. Как хорошо - проблем нет.

Женщин Поздравляю

Вариант - слетела Видеокарта или её настройки. Необходимо вначале проверить, что браузер не открывается за пределы экрана (экран - свойства - настройки). А уже потом чистить реестр, сносить систему и т. п.