Маруся ******

Когда открываю браузер выходит это. Как исправить (Так со всеми браузерами)

Айбек Замирбеков

Удали и скачай по новой. Через Enternet explorer.

Ul
Ulya

100 процентная вирусня, прогоните доктором вебом, можно бесплатно скачать на их сайте курейт. А вернее буде винду переустановить и поставить нормальный антивирус. Потому что удаление и переустановка вряд ли помогут в случае с вирусом.