М-
М - V

Не открывает сайт. У меня неодин браузер не открывает сайт вконтакте. Что это такое? И как это исправить?

Светлана Неврова

зайди в панель управления - установка и удаление прграмм -и удали все браузеры) закачпй Google Chrom

Ninel Mnemonikkk

либо вирус может, либо глюк.. . откройте диспетчер, посмотрите, может там есть процессы как "vkontakte.exe или vk.exe", если да, то это точно вирус, а вобще то поищите в интернете, в яндексе скорее, у меня так же было, винду переустанавливать не надо, просто надо внести изменения в компьютере с помощью команды "выполнить"