Ма
Максим

У меня ни один браузер не открывает страницу Вконтакте полностью.

Надписи расположены вертикально слева. Картинки не открываются и видео тоже. Кэш чистила - не помогло. Как исправить?

Сначала было такое в опере, а потом в остальных тоже....

Вадим Сопин

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Снежана Сыропущенская

очистите кэш, отключите adblock

Наталья Суворова

Пользуйтесь Яндекс. Браузером: browser.yandex.ru, Google Chrome: my-chrome.ru.