Юлия Грязнова

А что ВКонтакте не работает? Открываю браузер, открываю страницу Вконтаткте, страницу не загружает, у всех так?

Любовь Дакиева

Да бля! У всех...

Владимир Тарханов

Уже заработал, ура. Сериал досматриваю, а то жаль бросать было пол-серии)

Андрей Сушков

работает всё. чё вы?

Виталик Диндиков

ну думай головой, если у тебя че-то не работает это не значит что у всех не работает, у тебя там что-то с интернетом, смешно просто