Дарья Хритоненкова

Браузеры долго загружают страницы.

Пробовал всё, чистил реестр, чистил кеш, перезагружал комп, переустанавливал браузеры, обновлял, все дополнения выключены. Интернет в отличном состоянии, скорость интернета 10- 20 мегабит. Сейчас подключён один к интерену но всё равно тормозят браузеры. Загрузка ЦП 5- 10%, Озу 50% при условии что запущено 2 браузера Мозила и Хром. Все остальные посторонние программы потребляющие трафик выключены. Страницы открываются 30-40 секунд. На наличие вирусов проверял 3 антивирусами Nod32, Kaspersky, Anti-Malware. Результата нету. Программ на блокировку рекламы нету. Host файл чистил. В чём может быть проблема?
Перекопал весь инет ничего полезного не нашёл. Всё что там писали уже перепробовал.

Видео и музыка грузится быстро так что на инет не гнать.

Адам неважно какой я браузер запускаю ТОРМОЗЯТ ВСЕ!!! !
Подключение из вне мало вероятно.
Провайдер точно не тормозит так как днём через этот же интернет было подключено ещё 5 компов на которых было всё отлично ( Ночью в сети остался один та же фигня тормозят все браузеры) .
По поводу перегрузки сайта, тормозят все сайты неважно какой сайт я открываю.
dns настройки выставляются на автомате то есть я их получаю от провайдера.
Ещё какие варианты есть? Уже 2 дня мучаюсь уже собрался винду грохать.

Костя Zzzzzzzz

самый быстрый браузер на сегоднящний день opera.com

Михаил Медведев

Один из вариантов - кто-то подключился из вне.
Тормозит работа провайдера.
Сам сайт перегружен.

Александр Данилкин

проверь правильно указаны настройки dns серверов