Баха Нормурадов

Не загружаются страницы в браузере Google Chrome

Когда открываю браузер и ввожу в адресную строку адрес любого сайта, он не открывается. Просто загрузка сайта останавливается! И не работает только этот браузер. Я и чистила кэш и удаляла, заново загружала и устанавливала, перезагружала компьютер. Всё бесполезно. Помогите решить проблему!

Супер

проблема решается переустановкой браузера!!!! На самом деле у гугла есть такие проблемы!!!!

Алла *******

Попробуй перезапустить интернет и проверь настройки Файервола

Иван

Деньги кончились!

Таня Винокурова

зато у тебя есть браузер гугл хром!

Надежда Коростелева

Нажми контрол + шифт + делит и удали все данные за все время. Должно помочь.