Мария Александровна

Google Chrome. как в браузере Google Chrome забить домашнюю страницу при входе?

Валерий

Легко! Сейчас расскажу! Нажимаем на ключ или три полосочки под крестиком который закрывает окно браузера-настройки-НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА следующие страницы-изменить или добавить верхнюю удаляешь, а в окошко вписываешь например www.google.com.ua и все закрываете окно и по новому заходите!

Де
Денис

Входишь в настройки, там где правка "Внешний вид", -ниже этого увидишь сокровенное, -какую страницу показывать, - главную от Гугл или её можно изменить, прописав там ссылку на твою нужную страницу! Всё! Просто выходишь нигде не сохраняясь, браузер и так всё запомнил!

Анна Гришачкина

Правый верхний угол - кнопка из трех горизонтальных линий - настройки - начальная группа - отметить страница быстрого доступа - вбить адрес.

Андрей Соболев

ф1 замечательно срабатывает=)) пр. мышью закрепи вкладку, или ярлык сделай, в настройках