Екатерина Асатрян

Что с браузером (Google Chrome)???

При запуске google chrome он очень долго грузится, домашняя страница майл ру.
Комп начинает очень лагать и полноценно страница отрывается только через несолько минут после запуска браузера. Проверял на вирусы Авастом и Dr.Web CuReIT.Нашло несколько, я их удалил но эта фигня с GH так и осталась.

Олег Юрченко

оооо, это Агония гугла. стоит переустановить полностью ваш браузер. либо максимально почистить реестр и куки

Замира Алиакбарова

Проверь скорость нета

Проверь скорость

Елена Трелина

а может у тебя дополнений много установлены? на нем это тоже запуск замедляет

Арина

Удалить, прочистить чистилкой комп и загрузить заново хром. И желательно установить программу блокирующую установку новых стартовых страниц (типа anvirrus). потому как при установках различных бесплатных программ, они суют всякую гадость в автозагрузки, стратовые страницы и пр.

Елена Тарасова

чисть не чисть а всё равно в отличии от IE9 он был тормозом тормозом и останется.