Дмитрий Берестовой

Пропала производительность в браузере Google chrome

Порой бывает такая проблема включаю браузре Google chrome, набираю на пример mail.ru, браузер начинает грузить страницу и потом пишет что он несмог загрузить её или просто бывает белый фон ( при обновлении страницы также остаётся белый фон) почему так?? ? как быть? ? расширений никаких не стоит! !
Почему это именно с Google Chrome??? почему IE11 всё спокойно грузит быстро и т. д а Chrome порой отказывается загружать страницы???

Anar Rustamov

почистите кэш.

Виталий Чириков

Ответ - в вопросе. Если скорость интернета хорошая, другой (другие) браузер работает быстро, то нужна очистка кэша. (http://help.mail.ru/mail-help/helpful/cache - Как очистить кэш браузера?)