Сергей Чернышов

помогите с одной проблемкой с браузером google chrome

у меня был установлен браузер google chrome, я им часто пользовался, а сегодня включаю компьютер, его нет. Я подумал вдруг мне кто то вчера его удалил, я пере установил его нажал на значок и мне снова пишет что браузер установлен не верно, Что такое случилось?

Тимур

Скачайте здесь и снова установите.

Настя Кривова

может стоит установить хороший браузер... Хром -- новинка и не все рады его работой...

Максим Маляев

Поскольку речь уже идет через обновление советую поступить от простого к сложному.
Найти все следы программы через пуск => поиск
(После завершенния процедур проверить, что останется

Удалить программу через пуск => панель управления => установка и удаление программ
Проверить на вирус.

Возможно стереть все следы программы пуск => выполнить (набрать regedit) => в редактре реестра удалить все следы программы

Установить программу заново, и пользоваться (если только это не черная магия или через чур кривые ру..