Сергей

Проблемка с google chrome

меняю тему в google chrome, сверху на панели с закладками в сё хорошо, всё меняется, а обои для начальной страницы остаются прежними, хотя по моему должны смениться!

Ольга Проничкина

Проблемы с визуальными вкладками, уберите в Расширениях Визуальные вкладки посторонних источников.
Вот у меня стоит Яндекс бар, картинка от темы хрома не ставится.

Александр Козуров

может быть вам лучше скачать браузер с проверенного сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]