Магдалена М

Google Chrome сам по себе..

У меня происходит какая то неведомая фигня с Google Chrome.. он может выбивать из игры, заходить в интернет и открывать вкладку с какой то рекламой, чаще всего появляется вкладка онлайн игры Драконов о_О

Помогите, что это?. .
ах да, может это к Хрому не относится, но еще и память стала сама по себе загрязняться. . она "скачет" по разному, было даже 0,99 МБ.. . я не понимаю что происходит. Заранее спасибо!

Алёна

Это какой-то вирус. 100%