Наталья Ушаткина

google chrome не работает

гугл хром перестал работать нажимаю на иконку на раб. столе ничего не происходит через пуск тоже нефига и через панел задач стоит виндоус 7 подскажите че делать

Юля

из хромов самый глючный. . поставь - Рамблер Нихром.. . одна и та же тема но этот по надежней будет..

Эдвард Гладкий

а должен? это рекламное дерьмо вообще не имеет право на существование.

Сергей

Переустанови.

Ayax

Переустанови хром.
google.com/chrome

Ольга

перезогрузи комп патом прям с папки открой

Андрей Лахурин

Зайди в папку установки и запусти от туда, а ярлык удали и выведи новый.

Юлия

там в свойствах надо дописать кое что вроде no recovery точно не помню зайди через другой браузер и вбей там может проблема в реестре может в свойствах дописать. Эти 2 причины иза которых не пашет хром. Удачи вам!!!

Дина

вот стабильный-работает даже с флешки
http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=175680