Лилия Степанова

Не работает Google Chrome..

Устанавливаю гугл хром, всё нормально, но после установки его нет на компьютере, что делать? До этого у меня стоял Chromium, а с ним практически ничего не работет.

Алексей Строганов

У меня такая же фигня. С
ставил 2 раза, а ставить пришлось лису.

Геннадий Артёмов

Ты сам определись -"Устанавливаю гугл хром, всё нормально, но после установки его нет на компьютере ". Как ты умудряешься в одном предложении сам себе противоречить. Так все нормально, или его нет в програмной папке смотрел? Доставай оттуда ярлык.

Евгений Туман

Хрен знает ского сайта ты ставишь, ставь с оф сайа https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/?hl=ru
жмешь синию кнопку далее по инструкции, значек будет на столе. Удачи

Светлана Неврова

Он находится у тебя в папке Documents and Settings- Admin(или имя юзера) -Local Settings-Application Data-Google-Chrome- увидишь ярлык - делаешь копию, ставишь на рабочий стол. Папки -Local Settings-Application Data-Google-Chrome- скрытые папки, что бы их небходимо сделать видимыми.