Светлана Вертелина

Не работает Google Chrome.

При открытии Хрома выдаёт:

Сертификат безопасности сайта не является доверенным!
Вы попытались перейти на сайт www.google.com, но сервер предоставил сертификат, выданный организацией, которая не классифицируется операционной системой компьютера как доверенная. Это может означать, что сервер имеет свои учетные данные защиты, которым Google Chrome не может доверять, или что вмешался злоумышленник.
Невозможно продолжить, так как для домена включена повышенная защита.

а если ввести что-нибудь в строку поиска, то выдаёт:

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.
Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .
Введите номер телефона

Забыл спросить: что делать? Просканировал систему с помощью утилиты Касперского - угроз не обнаружено, плюс у меня стоит Microsoft Sequrity Essentials - он тоже ни на что не жалуется. Кстати, Internet Explorer работает.

Переустановка ничего не даёт, стабильная версия тоже не работает. Ладно, хер с ним, с Хромом, Explorer кстати тоже неплохой браузер, сегодня в этом убедился.

Сергей Суховерхов

Больше похоже на малварь.

Петрович .

Ставь другой браузер!

Koroleva Svitlana

попробуй удалить и снова поставить. только качай с самого гугла