Александра

как найти кэш в Google Chrome?

Ге
Геннадий

в google напиши эту фразу как найти кэш в Google Chrome? и сразу найдешь

Лю
Люба

какая система?
....для windows7 google chrome хранит свой кэш C:\Users\имя админ. записи (admin PC)\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Cache

2. ..C:\Documents and Settings\ВАША УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache

Максим *******

c:\Users\имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache\

Дмитрий

chrome://chrome/settings/clearBrowserData