Aлексей Жуков

как с помощью javascript открыть кэш в google chrome

Хочу сохранить видео из кеша в google chrome но не знаю что вписать в javascript что бы открыть кешь!

samirmamedov80

Кешь-не кешь, а хром не съешь (это такая тонкая издевка по поводу орфографии) .

Браузер никогда вам не даст прав на доступ ни к самому себе, ни к компьютеру без разрешения пользователя в силу проблем с безопасностью. К тому же, подобного API у жабаскрипта нет.
Выбирайте другой способ сохранения видео.