Наталия Стельмашенко

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу. на всех браузерах одинаково

Не открывает некоторые страницы. Кэш и куки чистил, на всех браузерах одинаково, днс адреса перенастроил на автоматические, антивирусом др. Веб проверил, файл хост изменил на исходный, пробовал отключать антивирус.. . ВСЁ БЕЗ ТОЛКУ.. . ПОМОГИТЕ.

Дело было в бабине.... Провайдер короче закосячил.

Владимир Соколов

а у меня фокс и проблем нет!

Ок
Оксана

Opera.mini.7