Оксана Яковенко

Помогите! "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу 192.168.0.1."

Не могу никак зайти в настройки роутера... .
"К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу 192.168.0.1."

Пробовал "192.168.1.1" и сбрасывал настройки роутера, не могу никак зайти в него... .

Что делать?

Диман

пуск - выполнить - ipconfig - смотри адрес своего роутера там, и других включенных компов по проводу от роутера в этот момент не должно быть вроде как ) или сеть- правой кнопкой на роутере и там адрес его указан )

Ma
Maks

Можно проверить еще адрес 192.168.1.1

Андрей Способин

вы там адрес поточнее проверьте, особенно точки в конце цифр

Eric Crause

поставь после посл цифры это /

Татьяна Архипцева

гы гы! гугля очень туп, нихрена не откроешь. а вот эксплорер с этим справляется без проблем!

Татьяна Коровкина

Наберите в Internet Explorer следующие адреса, какой-либо из них пойдет точно (гуглехром кака еще та и собирает информацию о всем, что делает пользователь в браузере и отправляет куда-то):