Татьяна ***

Не магу зайти вконтакт, пишет : К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу vk.com. Что делать?

Я уже пробовала заходить в папку Windows и так далее, не чего не получилось 😞

Аркадий Аракелян

Подождите пять минут или попробуйте войти через другого провайдера. Так бывает.

Владимир

Вряд ли тут "Google Chrome" виноват, хотя для чистоты эксперимента попробуйте войти через другой браузер.
Но скорее всего дело в сети. Или у вас глюк в сети, или у самого контакта временные глюки.

Лариса Близнякова

Цитата - "Я уже пробовала заходить в папку Windows и так далее, не чего не получилось :(" - это большой кусок масла на наш кусок хлеба, 1) попробовать зайти с другого компьютера, 2) если зашёл, то на этом компьютере сделать лечение от вирусов, но лучше не самой, а пригласить человека, который в этом разбирается.