Денис Дебердеев

не могу зайти в вк, пишет: К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу vk.com. а везде заходит, кроме в вк (

Юлечка Soldatova

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Александра Решетникова

только нубы советуют чистить хост, а лучше комплексную утилиту применить, ставить не надо, называется dr web cureit!

Елена Рекина

1 попробуй очистить кэш
2 бывает у интернет компаний которые обслуживают бывают сбои (у меня такое уже было)
3 попробуй перезагрузить интернет
4 попробуй зайти через другой браузер

Анастасия Попивчук

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Да
Дашуля

1. Другой браузер поменяй.
2. Другой поисковик.
3. Скачай CCleaner, и почисти комп от фигни.