Александр Дашкевич

Не заходит в вконтакте. пишет"К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу vk.com." Что делать?

не знаю что делать: (
файл хостс сохраняю пишет: "У вас нет разрешения на сохранение в этом месте"
Обратитесь к админ. сети для получения разрешения.
Блиин, что делать?

V.
Voran .

омг..

Любовь Арипова

У Дурова макбук сломался

Илья

У меня такая же фигня;)

An
Anastasia

заебали

Николай Моложон

Ура ! Немощных забанили ...Вы победно шли , к этому ! Вот только - пока ( до устранения причин) , но если вы упрётесь рогом , все - как один , то может быть , на радость нашу , вас забанят навсегда .