Виталий Титов

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу mediachat.ucoz.ru.

Создал сайт на UCOZ.RU, Но утром все было в порядке. Но вечером когда хотел зайти полтора час назад пишет
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу mediachat.ucoz.ru.
Попробуйте:
Перейдите на страницу ucoz.­ru
Снова откройте страницу: mediachat.­ucoz.­ru
Искать в Google:
Но мне интересно там у меня два сайта mediachat.ucoz.ru и qusar.ucoz.ru И в обоих сайтах задает эту же ошибку. попросил друга зайти и у него тоже так же. любом браузере. Что это означает?

а как связатся с администрацией сайта?

Екатeрина Иванова

И у меня не заходит

Елена Родионова

сайт удален. либо заблокирован администрацией сайта

Владимир Крикунов

он закрыт доступа пока нет пишите в сапорт ucoz

Дмитрий

Всё уже работает.