Нюша

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу!! ! Что можно сделать??? Половина сайтов не открывается!!!

Файл hosts проверил! !
Вирус нет! !
Другие браузеры тоже не открывают!!

Надежда Маланьина

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничего больше не будет с этим названием.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.

Алексей

Перезагрузите компьютер. Если это не помогает, позвоните своему оператору по интернету.

Zulfira Ahmadullina

Искать вирусы. смотреть файл hosts. смотреть интернет. смотреть dns

Ольга Арыспаева

hosts проверить первым делом.
Отключить возможность браузера самому принимать решения.

Попробовать как открываются сайты в других браузерах - и отписаться здесь.