Андрей Решетников

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу readmanga.ru

Раньше сайт открывался, а сейчас нет, что делать?

И с другого браузера не открывается

Сергей Федоров

У меня такая же проблема с браззерс

Ирина Гончаренко

Все открывает! Скачай нормальный Браузер http://www.comodo.com/home/browsers-toolbars/browser.php

Елена

У меня браузер в основе которого хромиум. Все открывается.

Анастасия Титовец

Перейди на другой сайт манги, благо в интернете их хватает.

На
Наталья

Вы попробуйте открыть именно этот адрес (главную старничку) , а уже с него искать нужные вам комиксы/мангу - этот сайт можно открыть только начиная с главной страницы, в остальных случаях он пишет что страница не найдена

Nobody

Надо всегда держать как минимум два браузера. Или скачайте Lunascape - это 3 движка в одном браузере.

Если не открывается и в другом браузере, то причины может быть две:
1) Ваш провайдер блокирует этот сайт либо сайт блокирует ваш IP
Проверить это можете здесь. Если это так, используйте прокси.
2) Сайт недоступен. Тут уж ничего не поделать.